Строительство ангаров

Строить капитальное здание для бизнеса долго и дорого. Хорошей альтернативой деревянному складу, кирпичному цеху, пластиковому павильону становится в Москве строительство ангаров из готовых металлических конструкций. Такое сооружение быстро возводится из заранее приготовленных модулей. Главные преимущества такого выбора – надежность и скорость.

Наша компания готова возвести объект любого типа в самые короткие сроки. По желанию заказчика можно сделать теплый ангар из металлоконструкций, оборудованный сэндвич панелями; придать ему закругленную или прямоугольную форму; выкрасить в любой цвет. Эксплуатация таких объектов предполагает минимум затрат на обслуживание и ремонт. Срок их службы исчисляется десятилетиями.

Наши преимущества

  • Проекты любой сложности Проекты любой сложности в Москве, Московской области и других городах РФ
  • Разработка проекта Разработка проекта или изготовление конструкции по вашим размера
  • Быстро и с гарантией Максимально быстрый срок монтажа и гарантия на работы до 7 лет
  • В любое время года под ключ Строительство в любое время года и решение задач «под ключ»

Области применения ангаров из металлоконструкций

Склад Складские помещения для различных товаров
Хранение техники Хранение техники, вертолетов и самолетов
Сельское хозяйство Сельское хозяйство и животноводство
Спортивные манежи Спортивные манежи — футбол, хоккей, теннис, бассейн
Автосервисы Автосервисы, автомойки и паркинги
Центры Офисные, торговые и выстовочные центры
Цеха Организация производства различных типов
Свой вариант Вариантов много — найдите свой!

Ангары из металлоконструкций

Сегодня строительство ангаров и складов базируется на трех принципах:

  1. скорость,
  2. большой выбор,
  3. доступная стоимость.

Строительство ангаров и складов из металлоконструкций

Сфера применения быстровозводимых объектов на открытом воздухе практически не ограничена. Строительство ангаров и складов из металлоконструкций прекрасно зарекомендовало себя для бизнеса, которому необходима крыша, но не нужны капитальные стены. Скромный вес такой конструкции позволяет сэкономить на фундаменте, а неприхотливость строительных материалов позволяет возвести объект в любое время года. Ангары «под ключ» очень выгодны производителям для обустройства цеха или оборудования склада готовой продукции.

Преимущества быстровозводимых ангаров

  • Быстрая скорость строительства Быстрая скорость строительства
  • в любое время года Возведение в любое время года
  • Дешевле Цены ниже капитальных построек
  • Любой размер Почти нет ограничений размеров
  • Без фундамента Есть варианты без фундамент

Ангары под ключ

Сроки возведения сооружения удовлетворяют самого требовательного клиента – на здание площадью 1000 квадратных метров уходит 4 недели. При этом цены на ангары из металлоконструкций в 5-6 раз дешевле, чем затраты на здание из кирпича (бетона). По желанию заказчика мы готовы взять на себя все хлопоты по разработке проекта, его согласованию и воплощению.

Строительство ангаров «под ключ» происходит следующим образом:

  • выбор формы и типа, согласование проекта;
  • заключение договора;
  • доставка материалов на строительную площадку;
  • возведение каркаса, внешняя отделка;
  • сдача объекта.

Примеры типовых проектов

Строительство ангаров под ключ — цена

Цена ангара под ключ слагается из таких факторов, как дальность объекта, каркасный или бескаркасный вариант, тип фундамента, сроки. Здание по типовому проекту обойдется недорого. Если нужна оригинальная конструкция, ее цена будет значительно выше. Однако представители бизнеса редко соглашаются на дополнительные траты из соображений экономии.

Быстровозводимые ангар - склад под ключ Теплый ангар под склад Тентовый ангар под ключ Готовый ангар из сэндвич панелей Строительство ангара под производство Арочный бескаркасный белый ангар под ключ Тентовый ангар для хранения авиационной техники Строительство бескаркасного металлического ангара Строительство прямостенного каркасного ангара

Ангары из металлоконструкций — цены

Сегодня строительство ангаров из металлоконструкций является экономным и практичным решением для столичного региона. Капитальное строительство требует времени, значительного бюджета, сложных согласований с местными властями. Крытое здание из металлических профилей возводится за считанные недели. Наша компания освоила производство ангаров на высоком технологическом уровне и готова выполнить любой заказ в отведенное для этого время!